Thursday , 28 September 2023

Home » আন্তর্জাতিক » ধূমপানমুক্ত বিশ্ব চায় শীর্ষস্থানীয় সিগারেট কোম্পানি!

ধূমপানমুক্ত বিশ্ব চায় শীর্ষস্থানীয় সিগারেট কোম্পানি!

May 10, 2017 11:34 am by: Category: আন্তর্জাতিক Leave a comment A+ / A-

ধূমপায়ী জনসাধারণকে ধূমপান ছেড়ে দেয়ার আবেদন জানাচ্ছে একটি সিগারেট কোম্পানি।
বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম এ সিগারেট কোম্পানির নাম ফিলিপ মরিস।

ইন্ডিপেনডেন্ট জানায়, ২০১৬ সালে ৮৫০ বিলিয়ন সিগারেট উৎপাদন করে এ কোম্পানিটি।
তবে কোম্পানিটি বর্তমানে ধূমপানমুক্ত বিশ্বের স্বপ্ন দেখছে।
এক সমীক্ষা মতে, ধূমপানের কারণে প্রতিবছর ৬০ লাখ লোক প্রাণ হারায়। বিশ্বজুড়ে যখন তামাকের ব্যবহার ও ধূমপায়ীর সংখ্যা কমছে, সিগারেট কোম্পানিগুলো নিকোটিন আসক্তদের জন্য নতুন নিরাপদ ধূমপান পণ্যের উৎপাদনের চেষ্টা করছে।

ধূমপানমুক্ত বিশ্ব চায় শীর্ষস্থানীয় সিগারেট কোম্পানি! Reviewed by on . ধূমপায়ী জনসাধারণকে ধূমপান ছেড়ে দেয়ার আবেদন জানাচ্ছে একটি সিগারেট কোম্পানি। বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম এ সিগারেট কোম্পানির নাম ফিলিপ মরিস। ইন্ডিপেনডেন্ট জানায়, ২০১৬ ধূমপায়ী জনসাধারণকে ধূমপান ছেড়ে দেয়ার আবেদন জানাচ্ছে একটি সিগারেট কোম্পানি। বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম এ সিগারেট কোম্পানির নাম ফিলিপ মরিস। ইন্ডিপেনডেন্ট জানায়, ২০১৬ Rating: 0

Leave a Comment

scroll to top