Thursday , 28 September 2023

Home » বিনোদন » শঙ্কায় বলিউড!

শঙ্কায় বলিউড!

June 10, 2023 12:22 pm by: Category: বিনোদন Leave a comment A+ / A-

তবে সাম্প্রতিক সময়ে মুক্তি পাওয়া বেশ কয়েকটি সিনেমা আশার আলো দেখিয়েছে। বক্স অফিস মাত করার পাশাপাশি তারকাদের অভিনয়ও দারুণ প্রশংসা কুড়ায়। ঠিক এমন সময় আবারও বক্স অফিসে শঙ্কার মেঘ দেখতে পাচ্ছেন সিনেবোদ্ধারা। কারণ বলিউড সিনেমা ঘুরে দাঁড়ানোর এই সময়ে একইসঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে তিন জনপ্রিয় তারকার তিন সিনেমা!

আগামী ১ আগস্ট প্রেক্ষাগৃহে আসছে রণবীর কাপুর ও রেশমিকা মান্দানার ‘অ্যানিমেল’, অক্ষয় কুমার ও ইয়ামি গৌতমের ‘ও মাই গড টু’এবং সানি দেওল ও আমিশা প্যাটেলের ‘গাদ্দার টু’।

সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে অক্ষয় কুমার তার ছবির মুক্তির তারিখ ঘোষণা করেন। ক্যাপশনে তিনি লেখেন, আমরা আসছি, আপনিও আমন্ত্রিত, ১১ আগস্ট প্রেক্ষাগৃহে। ‘ও মাই গড টু’ সিনেমাটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন অমিত রাই। এটি অক্ষয় ও পরেশ রাওয়ালের ২০১২ সালের চলচ্চিত্র ‘ওহ মাই গড’-এর সিক্যুয়েল। অক্ষয়ের সিনেমা মুক্তির চূড়ান্ত ঘোষণা আসতেই গুঞ্জন রটে পেছানো হচ্ছে রণবীরের সিনেমা মুক্তি। তবে সেই গুঞ্জন উড়িয়ে বলিউড বাণিজ্য বিশ্লেষক তরণ আদর্শ শুক্রবার টুইট করেছেন, অ্যানিমেল স্থগিত করা হয়নি। গুজব বিশ্বাস করবেন না। সিনেমাটি অবশ্যই ১১ আগস্ট আসছে।

এদিকে চলতি বছরের জানুয়ারিতে সানি দেওল ‘গাদ্দার টু’র প্রথম লুক শেয়ার করেছিলেন এবং ঘোষণা করেছিলেন সিনেমাটি ১১ আগস্ট মুক্তি পাবে। ক্যাপশনে তিনি লিখেছিলেন, এই স্বাধীনতা দিবসে আমরা দুই দশক পর ভারতীয় সিনেমার সবচেড়ে বড় সিক্যুয়েল নিয়ে আসছি। ‘গাদ্দার টু’ সিনেমা মুক্তি পাচ্ছে ১১ আগস্ট।

‘অ্যানিম্যাল’ ছবির পোস্টার। ছবি: সংগৃহীত
অনিল শর্মা পরিচালিত ‘গাদ্দার টু’ ২০০১ সালে মুক্তি পাওয়া গাদ্দারের সিক্যুয়েল। তবে তিনটি আলোচিত এবং তারকা নির্ভর সিনেমা একইদিন মুক্তি ঘিরে ইতোমধ্যে ব্যবসায়িক শঙ্কার কথা প্রকাশ করছেন ভারতীয় চলচ্চিত্র বিশ্লেষকরা।

তারা মনে করছেন, যেখানে ডুবতে বসা বলিউড সিনেমার বাজার একটু একটু করে আবার চাঙা হতে শুরু করেছে সেখানে একসঙ্গে এতগুলো সিনেমা মুক্তি আত্মঘাতী সিদ্ধান্ত হতে পারে। যার প্রভাব বক্স অফিসে দারুণভাবেই পড়বে বলে ধারণা করছেন তারা।

শঙ্কায় বলিউড! Reviewed by on . তবে সাম্প্রতিক সময়ে মুক্তি পাওয়া বেশ কয়েকটি সিনেমা আশার আলো দেখিয়েছে। বক্স অফিস মাত করার পাশাপাশি তারকাদের অভিনয়ও দারুণ প্রশংসা কুড়ায়। ঠিক এমন সময় আবারও বক্স অফ তবে সাম্প্রতিক সময়ে মুক্তি পাওয়া বেশ কয়েকটি সিনেমা আশার আলো দেখিয়েছে। বক্স অফিস মাত করার পাশাপাশি তারকাদের অভিনয়ও দারুণ প্রশংসা কুড়ায়। ঠিক এমন সময় আবারও বক্স অফ Rating: 0

Leave a Comment

scroll to top