Thursday , 28 September 2023

Home » বিনোদন » ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে ডলি সায়ন্তনী

ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে ডলি সায়ন্তনী

ইদানীং খানিকটা বেছে বেছেই কাজ করছেন ডলি সায়ন্তনী। আর এই ধারাবাহিকতায় মাঝে মাঝে টিভি শোতে অংশও নিচ্ছেন তিনি। এরই মধ্যে ডলি আগামী ঈদ উপলক্ষে নতুন গান তৈরিরও পরিকল্পনা করেছেন। ঈদে খুব বেশি সিনিয়র শিল্পীদের অ্যালবাম প্রকাশ হয় না দীর্ঘদিন। সেক্ষেত্রে এবারে ঈদে দর্শক শ্রোতাদের জন্য দুটি নতুন গানের অডিও এবং মিউজিক ভিডিও তৈরি করতে চান। পাশাপাশি অধুনালুপ্ত বসুধা আর্ব অডিও প্রতিষ্ঠানটি আবারও নতুন করে শুরুর খবর শোনা গেলে সেই প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার ডলির নতুন গানের ব্যাপারেও কথা বলে গেছেন। এ প্রসঙ্গে ডলি সায়ন্তনী বলেন, ‘ঈদ উপলক্ষে তারা একটি মিক্সড অ্যালবাম রিলিজের পরিকল্পনা নিয়েছে। সেখানে আমি হয়তো দুটি গান করব। তবে আমার গান দুটি কাকে দিয়ে কম্পোজিশন করাব তা এখনও চূড়ান্ত করিনি।’

পাশাপাশি বর্তমান সময়ে বিভিন্ন স্যাটেলাইট চ্যানেলের লাইভ অনুষ্ঠানে গাইছেন তিনি নিয়মিত। আগামী শুক্রবার আরটিভিতে ডলি সায়ন্তনী তার লাইভ কনসার্টে অংশ নেবেন বলে জানান। এর বাইরে বর্তমান সময়ের মিউজিক ডিরেক্টরের সুরে বেশ কটি প্লে-ব্যাকে অংশ নিয়েছেন তিনি।

তাই নিজের মতোই কাজের ভেতর স্বচ্ছন্দ আছেন এখন ডলি সায়ন্তনী। আর পরিবারে সন্তানদের দেখভালের বিষয়টি তো রয়েছেই। তবে ঘরোয়াভাবে অনেকদিনের লালিত স্বপ্ন নতুন করে বাস্তবায়ন করছেন ডলি। ঢাকায় নিজের নিবাস বসুন্ধরা আবাসিক এলাকাতেই একটি সংগীত একাডেমীর যাত্রা শুরু করেছেন। ডলি বলেন, ‘অনেকদিন ধরেই আমার এই স্বপ্নের কথা সবাইকে বলে আসছি। অবশেষে তা শুরু করেছি। সংগীতের বিভিন্ন শাখায় ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে বেশ কাটছে সময়।’ –

ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে ডলি সায়ন্তনী Reviewed by on . ইদানীং খানিকটা বেছে বেছেই কাজ করছেন ডলি সায়ন্তনী। আর এই ধারাবাহিকতায় মাঝে মাঝে টিভি শোতে অংশও নিচ্ছেন তিনি। এরই মধ্যে ডলি আগামী ঈদ উপলক্ষে নতুন গান তৈরিরও পরি ইদানীং খানিকটা বেছে বেছেই কাজ করছেন ডলি সায়ন্তনী। আর এই ধারাবাহিকতায় মাঝে মাঝে টিভি শোতে অংশও নিচ্ছেন তিনি। এরই মধ্যে ডলি আগামী ঈদ উপলক্ষে নতুন গান তৈরিরও পরি Rating:
scroll to top