Thursday , 28 September 2023

Home » ইসলাম ও জীবন » পবিত্র শবে বরাত ২৪ জুন

পবিত্র শবে বরাত ২৪ জুন

২৪ জুন সোমবার দিবাগত রাতে পবিত্র শবে বরাত পালিত হবে।

রবিবার ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত হয়েছে।

বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন ধর্মসচিব কাজী হাবিবুল আওয়াল।

বৈঠকের সূত্রে জানা গেছে, দেশের কোথাও পবিত্র শাবান মাসের চাঁদ দেখা না যাওয়ায় এই সিদ্ধান্ত হয়েছে।

সভায় প্রধান তথ্য কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক ও জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির সদস্য-সচিব সামীম মোহাম্মদ আফজাল, তথ্য মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম-সচিব মো. বজলুর রহমান, ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম-সচিব হাসান জাহাঙ্গীর আলম, বাংলাদেশ টেলিভিশনের মহাপরিচালক ম হামিদ, ঢাকা আলিয়া মাদ্রসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সিরাজউদ্দিন আহমাদ, বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদের খতিব অধ্যাপক মাওলানা মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন, বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. শাহ আলম, স্পারসোর পিএসও মো. শাহ আলম, বায়তুল মুকাররম জাতীয় মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি মুহিব্বাহিল বাকী নদভী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

পবিত্র শবে বরাত ২৪ জুন Reviewed by on . ২৪ জুন সোমবার দিবাগত রাতে পবিত্র শবে বরাত পালিত হবে। রবিবার ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত হয়েছে। বৈঠকে সভাপত ২৪ জুন সোমবার দিবাগত রাতে পবিত্র শবে বরাত পালিত হবে। রবিবার ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত হয়েছে। বৈঠকে সভাপত Rating:
scroll to top